Новый спортзал - новые возможности!

1 ноября в нашей школе состоялось долгожданное открытие большого спортивного зала после ремонта в рамках проекта «#СпортШколаГород». Капитальный ремонт в зале не проводился с момента постройки. Сейчас помещение обрело новую жизнь: в зале выполнен ремонт пола, стен и потолка, смонтировано новое освещение, заменена система отопления. Также по периметру спортзала установлены защитные экраны, уложено современное спортивное покрытие. Кроме того, обновилось и спортивное оборудование – закуплены шведские стенки, баскетбольные щиты, волейбольные стойки и сетки.

Новое спортивное пространство оценили глава города Владимир Николаевич Шарыпов, начальник Управления образования Елена Васильевна Арешина, депутаты городской думы Борис Анатольевич Шаляпин и Евгений Сергеевич Ячменев. Почетные гости поздравили всех с открытием обновленного спортивного зала и пожелали спортивных побед.

zal1.jpg zal2.jpg zal3.jpg

Члены родительского комитета согласились, что теперь спортивный зал стал гораздо светлее, теплее и уютнее. Подробнее в репортаже канала БАРС. В новом помещении уже прошли первые занятия по дзюдо и спортивным танцам. Ребята убедились, что зал стал комфортным и безопасным. Мы надеемся, что в обновленном спортивном зале у наших детей появилось больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов и развития новых спортивных направлений.