ВЫХОДИ РЕШАТЬ!

"ВЫХОДИ РЕШАТЬ!"  - таков призыв и название Всероссийской физико-технической контрольной работы! Это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России.

Контрольная доступна для всех! У каждого есть возможность поломать голову над задачками по физике, математике, информатике и биологии. Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте "Выходи решать!", а также в группе Вконтакте.

fiz4.jpg fiz2.jpg fiz1.jpg

Учащиеся 8-х, 9-х и 10 "А" классов вышли решать! В этом году наша школа приобрела статус очной площадки проведения контрольной работы. В гости к нам пришли наши выпускники, а сейчас педагоги: Дедюхина Алина Валерьевна - учитель нашей школы и студент магистратуры института информационных, математических и естественных наук ИвГУ; Коротенко Илья Викторович - педагог дополнительного образования в Центре технического творчества "Новация".

А ты ЗА интеллектуальный досуг? Выходи и решай!